Четверг, 23 Ноябрь 2017, 12:20:56

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, о-спортсмен · RSS
Меню
Категории
Соревнования [3]
Соревнования [18]
Статья [49]
Областные соревнования [10]
Всероссийские соревнования [6]
Международные соревнования [9]
Форма входа
Погода
GISMETEO: Погода по г.Челябинск
Опрос
Когда день ориентировщика?
Всего ответов:42
o-chel.ru
orienteering.ural
Статистика


Онлайн всего: 1
О-спортсмен: 1
Продвинутый о-спортсмен: 0


 Новости из соснового бора
Главная » Статьи » Статья

23 Ноябрь 2017     Вот где был туризм...
20 сентября мне довелось быть одним из организаторов третьего дня слета городского туристического слета туристов. В программу слета входило спортивное ориентирование. Было решено еще и совместить  с первенством города среди учащихся. Собрались, приняли заявки и поехали на старт. Для соревнований даже карту новую нарисовали, но погода можно сказать все испортила, хоть и прогноз погоды был не таким плохим. Весь день лил дождь. Весь вечер в субботу и ночь я оформлял заявки от туристов и печатал номера... примерно да трех.... ночи... Как бы ни трудно было хотя я только ощутил вечером в воскресенье я встал в семь утра и побежали ставить большую часть дистанции, под дождем.... Хорошо отметка была электронная красота) К сожалению все ориентировщики, которые заявлялись на город испугались и не приехали на старт, кроме одного- ГАБДРАХМАНОВА ФАУКАДА, жаль он не может бежать по учащимся.... Первенство города заполнили туристы, которые не вошли в команду. Самое главное, что я подчеркнул для себя, что спортивное ориентирование точно вышло из туризма, но черты его не потеряла. Что мне понравилось это то что хоть у них народу было достаточно ( и судей тоже), скорости конечно далеки от наших но это уже кое что. Послушал очень много баек от туристов, окунулся в ностальгию, то что нехватает нашему спорту.....
    Обычно на наших соревнований, на многодневках поработал часок, затем отходишь пол дня и на вечер не знаешь чем заняться, а у туристов столько разных творческих конкурсов и обязательных от команд, сто просто не заскучаешь....... Пока не приходят мысли каким образом надо наших обязать выступать в подобных конкурсах, но я думаю, сто со временем, появится что-нибуть на подобии. А протоколы, неофициальные можно посмотреть тут:

Чемпионат и Первенство города Челябинска по спортивному ориентированию
20 сентября 2009 г., п. Каштак

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М16, 6 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Марченко Александр МОУ лицей №88 690 00:45:00 +00:00 1
2 Задоркин Александр ДЮСШ ЧТЗ Ф 70 п 7.8.
3 Валиулин Максим ДЮСШ ЧТЗ Ф 79 п 7.8.
4 Личик Константин МОУ СОШ № 100 88 п 7.8.
5 Масловский Александр ЦДЮТУР "Космос" IIIю 630 п 7.8.
Ранг не определялся

Ж16, 6 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Копотилова Полина Челябинск 115 1992 п 7.8.
2 Иконникова Виктория ДЮСШ ЧТЗ Ф 116 п 7.8.
3 Рабийчук Анна ДЮСШ ЧТЗ Ф 604 п 7.8.
4 Капул Анна МОУ лицей № 37 940 п 7.8.
Ранг не определялся

Ж 14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Учкина Елена МУДОД ЦВР "Истоки" IIIю 658 00:26:30 +00:00 1
2 Соловьева Валерия МОУ СОШ № 100 100 00:44:42 +18:12 2
3 Букина Ира ДЮСШ ЧТЗ Ф 78 01:13:48 +47:18 3
4 Черемных Ксения ДЮСШ ЧТЗ Ф 77 01:14:54 +48:24 4
5 Имамова Наталья ДЮСШ ЧТЗ Ф 76 01:16:52 +50:22 5
6 Лихторенко Анна МОУ лицей № 82 705 п 7.8.
7 Орлова Екатерина МОУ лицей № 82 706 п 7.8.
Ранг не определялся

М14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Осипова Мария Челябинск 5567 00:33:52 +00:00 1
2 Танков Александр МУДОД ЦВР "Истоки" 745 00:44:40 +10:48 2
3 Сорокин Александр МУДОД ЦВР "Истоки" 744 00:47:05 +13:13 3
4 Тимофеев Артем МУДОД ЦВР "Истоки" 747 00:56:56 +23:04 4
5 Титов Виталий ЦДЮТур "Космос-2" 89 00:57:58 +24:06 5
6 Горбунов Андрей МОУ СОШ № 100 102 01:02:07 +28:15 6
7 Максимов Владлен МОУ СОШ № 100 104 01:04:03 +30:11 7
8 Бабаев Николай ЦДЮТур "Космос-2" 91 01:05:05 +31:13 8
9 Ситдиков Марат МОУ лицей №88 686 01:26:57 +53:05 9
10 Цыганов Артем МОУ лицей № 82 80 п 7.8.
11 Потемин Александр МОУ СОШ № 100 84 п 7.8.
12 Григорьев Максим МОУ СОШ № 137 87 п 7.8.
13 Вебер Эдуарт МОУ СОШ № 137 90 п 7.8.
Ранг не определялся

М нов, 4 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Блюменштейн Альберт МОУ лицей №88 646 00:14:11 +00:00 1
2 Каулька Андрей ДЮСШ ЧТЗ Ф 73 00:17:57 +03:46 2
3 Ровейн Артем ДЮСШ ЧТЗ Ф 72 00:18:55 +04:44 3
4 Ледовских Влад МОУ СОШ № 86 907 00:22:46 +08:35 4
5 Датюк Кирилл МОУ СОШ № 100 97 00:24:49 +10:38 5
Ранг не определялся

Ж нов, 4 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Тевс Наталья ДЮСШ ЧТЗ Ф 825 00:13:42 +00:00 1
2 Пигорева Анна МОУ СОШ № 100 95 00:24:09 +10:27 2
3 Туева Алена МОУ СОШ № 100 93 00:26:40 +12:58 3
4 Чернова Мария ДЮСШ ЧТЗ Ф 69 00:26:46 +13:04 4
5 Зайцева Полина МОУ СОШ № 100 81 00:27:24 +13:42 5
6 Голубцова Дарья ДЮСШ ЧТЗ Ф 75 00:27:35 +13:53 6
Ранг не определялся

Open, 7 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Габдрахманов Фаукад СДЮСШОР 5 КМС 884 1948 00:58:16 +00:00 1
2 Некрасова Ольга Челябинск 611 1987 п 7.8.
3 Ярчевский Евгений Челябинск 654 1985 п 7.8.
4 Поромов Артем Челябинск III 655 1990 п 7.8.
Ранг не определялся

Класс 3 Ж, 6 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Красникова Арина МОУ лицей № 37 III 938 01:02:03 +00:00 1
2 Болдырева Виктория МОУ лицей № 37 936 01:10:45 +08:42 2
3 Чукальская Юлия ЦДЮТУР "Космос" IIIю 647 01:22:05 +20:02 3
4 Брезицкая Дарья Сютур/ школа №62 621 01:22:54 +20:51 4
5 Гришина Наталья ЦДЮТУР "Космос" II 614 01:24:43 +22:40 5
6 Братцева Анастасия МОУ СОШ №17 IIIю 814 п 7.8.
7 Аслямова Асия МОУ СОШ №17 IIIю 819 п 7.8.
8 Брезицкая Александра Сютур/ школа №62 945 п 7.8.
Ранг не определялся

Класс 3 М, 6 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 
1 Захаров Михаил МОУ лицей № 37 935 00:57:42 +00:00 1
2 Ушаков Александр МОУ лицей №88 822 01:16:46 +19:04 2
3 Жмерин Евгений Сютур/ школа №62 944 01:21:46 +24:04 3
4 Мовчан Константин ЦДЮТУР "Космос" III 631 01:31:43 +34:01 4
5 Каракулов Дмитрий ЦДЮТУР "Космос" III 618 01:33:51 +36:09 5
6 Чекунов Илья МОУ лицей №88 620 01:36:58 +39:16 6
7 Шарыгин Семен Сютур/ школа №62 622 п 7.8.
8 Кудрявцев Артем МОУ СОШ №17 IIIю 813 п 7.8.
9 Ануфриев Илья МОУ СОШ №17 IIIю 820 п 7.8.
10 Иваненко Дмитрий МОУ лицей № 37 934 п 7.8.
Ранг не определялся

Класс 2 М, 4 КП

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 
1 Ермаков Василий школа №68 Iю 809 00:18:22 +00:00 1 IIю
2 Санников Антон МОУ СОШ №85 (1) 119 00:20:24 +02:02 2
3 Крыско Егор МОУ лицей №88 671 00:32:22 +14:00 3
4 Дробот Иван МУДОД ЦВР "Истоки" 742 00:38:08 +19:46 4
5 Коркин Игорь МОУ СОШ №85 (1) 804 00:43:03 +24:41 5
6 Ярин Тарас МУДОД ЦВР "Истоки" IIIю 656 00:44:02 +25:40 6
7 Городник Никита школа №68 Iю 811 00:44:32 +26:10 7
8 Рыженини Александр МОУ лицей №88 689 00:48:54 +30:32 8
9 Балабанов Владислав МОУ лицей № 82 704 00:49:51 +31:29 9
10 Кирков Валерий МОУ СОШ №53 695 00:52:46 +34:24 10
11 Минин Александр ЦДЮТур "Космос-2" 617 00:59:28 +41:06 11
12 Колосов Иван МОУ СОШ № 100 619 п 7.8.
13 Хильченко Андрей ЦДЮТур "Космос-2" 625 п 7.8.
14 Вишняков Никита Гимназия № 23 650 п 7.8.
15 Попов Виталий МОУ СОШ №73 659 п 7.8.
16 Гущенко Савелий МОУ СОШ №73 662 п 7.8.
17 Клюшник Богдан МОУ СОШ №53 694 п 7.8.
18 Тарасов Владислав Гимназия № 23 702 п 7.8.
19 Фоменко Владимир МОУ лицей № 82 732 п 7.8.
20 Жемеров Максим МОУ СОШ № 100 807 п 7.8.
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 7.0 баллов
IIю - 100% - 0:18:22

Класс 2 Ж, 4 КП

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 
1 Живоглядова Наталья школа №68 III 805 00:18:24 +00:00 1 IIю
2 Фролова Дарья школа №68 Iю 838 00:39:47 +21:23 2
3 Волкова Инга МОУ СОШ №85 (1) 812 00:41:58 +23:34 3
4 Семенова Анастасия МОУ СОШ №53 IIю 668 00:54:45 +36:21 4
5 Полякова Мария МУДОД ЦВР "Истоки" 743 00:55:27 +37:03 5
6 Валиулина Карина МОУ лицей №88 645 00:57:05 +38:41 6
7 Тимошенко Алеся МУДОД ЦВР "Истоки" 748 01:03:19 +44:55 7
8 Кизилова Дарья МОУ лицей №88 672 01:05:10 +46:46 8
9 Поспелова Анастасия МОУ лицей № 82 707 01:07:55 +49:31 9
10 Бочкарева Вероника МОУ СОШ № 137 Iю 916 01:32:46 +14:22 10
11 Зубаль Лена МОУ СОШ № 137 913 01:35:25 +17:01 11
12 Старовойтова Евгения МОУ СОШ №85 (1) 122 п 7.8.
13 Дроздова Ксения ЦДЮТур "Космос-2" 616 п 7.8.
14 Любимова Дарья МОУ СОШ № 100 624 п 7.8.
15 Конкина Евгения МОУ СОШ № 100 626 п 7.8.
16 Кузнецова Дарья ЦДЮТур "Космос-2" 627 п 7.8.
17 Машкова Дарина МОУ СОШ №73 660 п 7.8.
18 Крайнова Анастасия МОУ СОШ №73 661 п 7.8.
19 Григорьева Анастаси МОУ СОШ №53 IIю 697 п 7.8.
20 Мордовина Валерия Гимназия № 23 700 п 7.8.
21 Хамзина Полина Гимназия № 23 703 п 7.8.
22 Ступак Любовь МОУ лицей № 82 739 п 7.8.
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 14.0 баллов
IIю - 115% - 0:21:09

Класс 1 Ж, 4 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 
1 Новоселова Юлия МОУ СОШ №53 651 00:13:22 +00:00 1 IIю
2 Рудокова Ольга МОУ СОШ №53 669 00:13:55 +00:33 2 IIю
3 Кожевникова Диана МОУ СОШ №85 (1) 802 00:15:01 +01:39 3 IIю
4 Шакамалова Алеся МОУ СОШ № 86 901 00:16:38 +03:16 4 IIю
5 Хлыновская Анастасия МОУ СОШ № 85 (2) 942 00:16:41 +03:19 5 IIю
6 Зикунова Анна МОУ СОШ №74 735 00:17:34 +04:12 6 IIю
7 Устинова Светлана МОУ СОШ № 86 904 00:18:36 +05:14 7 IIю
8 Максимова Алена МОУ СОШ №85 (1) 801 00:19:03 +05:41 8 IIю
9 Тарасик Яна МОУ лицей №88 649 00:20:30 +07:08 9 IIю
10 Зайцева Кристина МОУ СОШ № 100 615 00:21:31 +08:09 10
11 Турлакова Марина МОУ СОШ № 85 (2) 943 00:21:37 +08:15 11
12 Годунова Ирина МОУ СОШ № 5 925 00:22:31 +09:09 12
13 Калебина Ирина МОУ СОШ №74 740 00:22:33 +09:11 13
14 Шарафутдинова Альмира МОУ СОШ № 100 831 00:22:51 +09:29 14
15 Тикунова Юлиана МОУ СОШ № 5 918 00:23:33 +10:11 15
16 Малахова Полина МОУ СОШ №112 663 00:23:46 +10:24 16
17 Вахапова Карина МОУ СОШ №112 665 00:25:44 +12:22 17
18 Подкорытова Мария МОУ лицей №88 915 00:36:24 +23:02 18
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 0.0 баллов
IIю - 115% - 0:21:09

Класс 1 М, 4 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 
1 Балакин Егор МОУ СОШ №74 733 00:12:26 +00:00 1 IIю
2 Горский Владислав МОУ СОШ № 85 (2) 947 00:12:34 +00:08 2 IIю
3 Шадрин Никита МОУ СОШ №74 741 00:12:52 +00:26 3 IIю
4 Лежниен Данил МОУ лицей №88 691 00:13:59 +01:33 4 IIю
5 Левченко Илья МОУ СОШ № 86 910 00:14:04 +01:38 5 IIю
6 Санников Евгений МОУ СОШ №85 (1) 800 00:15:08 +02:42 6 IIю
7 Ярин Дмитрий МОУ СОШ №53 667 00:15:08 +02:42 6 IIю
8 Багин Владислав МОУ СОШ №85 (1) 803 00:15:48 +03:22 8 IIю
9 Буйный Вадим МОУ СОШ №112 666 00:17:15 +04:49 9 IIю
10 Шмунк Герберт МОУ СОШ № 86 699 00:19:15 +06:49 10 IIю
11 Ердяков Никита МОУ СОШ № 5 924 00:19:36 +07:10 11 IIю
12 Супонин Олег МОУ лицей №88 685 00:19:44 +07:18 12 IIю
13 Любимов Данил МОУ СОШ № 100 834 00:19:45 +07:19 13 IIю
14 Шивалова Ярослава МОУ СОШ № 100 844 00:20:46 +08:20 14 IIю
15 Саватеев Никита МОУ СОШ № 5 919 00:21:08 +08:42 15 IIю
16 Кривоногов Алексей МОУ СОШ №112 664 00:25:43 +13:17 16
17 Николаев Павел МОУ СОШ № 85 (2) 946 00:26:02 +13:36 17
18 Лопухов Никита МОУ СОШ №53 644 п 7.8.
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 0.0 баллов
IIю - 115% - 0:21:09
Главный судья Гуревич Л.
Главный секретарь Иовенко В.Н.

Категория: Статья | Добавил: Администратор (25 Сентябрь 2009)
Просмотров: 711 | Теги: День Туризма, Электронная отметка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright 2017 Копирования материала не допускается без ссылке на источник!
Жизнь сайта
Поиск
Сезон
закладки
Ключевые слова
Друзья сайта
Высший пилотаж
icq
администрация сайта
icq 430670638

Случайное фото
Коментарии
This site is like a classroom, ecxpet I don't hate it. lol

refasd


Да, к сожалению это я понял к концу маркировки, или даже после финиша... Когда видел калею искал в карте канаву)) от этого достаточно ошибок.. cool wink

Заявка
                Предварительная заявка